Перейти на новую версию сайта
Концерт
  • 12+

    Ария. Для слабых места нет!

    «АРИЯ» - ДЛЯ СЛАБЫХ МЕСТА НЕТ!

    История группы «Ария» живет и здравствует вот уже четвёртое десятилетие!

    На счету талантливых авторов и музыкантов 12 полноформатных студийных альбомов, более сотни песен, рассказывающих совсем разные истории, сплетенные из эпох, культур и событий! Все эти годы группа без устали гастролирует, даря радость и бодрость любителям рока всей нашей необъятной страны от Калининграда и Владивостока! 2 часа концерта пролетают незаметно, а так хочется услышать больше… Но музыканты могут исполнить лишь малую толику того, что было создано ими за все эти годы творческого подъёма и успеха.

    Новый концертный тур «Арии» не случайно назван «Для слабых места нет!». Здесь и удачная строка из мощного боевика и «итоговая черта»многомесячного голосования поклонников, выбравших песни для сет-листа этого тура. Однако, каждый концерт уникален, и музыканты оставили себе возможность добавлять давно не исполнявшиеся песни. Значит, сюрпризы на концертах обеспечены и пропустить такое нельзя ни при каких обстоятельствах!

    Приглашаем вас стать частью этих музыкальных событий! Концерты группы сопровождаются неизменными аншлагами, так что советуем поторопиться с приобретением билетов.

    Организатор концерта - компания «Мотли Концертс» гарантирует высокий уровень технического оснащения мероприятия. Звук, свет, сценография - все по лучшему стандарту! Организатора и Артиста связывает многолетняя история сотрудничества. За плечами несколько фестивалей «АРИЯ-фест», концерты в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, а также креативная и техническая поддержка большого тура «Классическая«АРИЯ» с симфоническим оркестром».

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru