Перейти на новую версию сайта
Концерт
  • 12+

    "СУПЕРДИСКОТЕКА 90-Х." Afterparty в баре "Пятница"

    Впервые в Саратове!

    27 октября 2019г. в ЛДС «Кристалл» состоится фестиваль СУПЕРДИСКОТЕКА 90-х радио Рекорд, да, именно та самая легендарная СУПЕРДИСКОТЕКА, которая всегда была только в Москве и Санкт Петербурге, а теперь в Саратове!

    Мы превратим ЛДС «Кристалл» в актовый зал из 90-х, прямо как в твоей школе. Мы отнимем магнитофон у завуча и поставим твою кассету, пригласим на медляк и оторвемся под самые крутые треки нашей юности.

    Самое главное остается неизменным: атмосфера отвязных, музыкальных и таких наших 90-х. Интерактивные зоны в фойе, ностальгические видеоролики на больших экранах, безумно бешеная энергетика в зале и песни, ставшие символом безумной эпохи.

    Вот имена Артистов, которые уже точно выступят на СУПЕРДИСКОТЕКЕ 90-х и каждое из которых заставит ваши сердца биться чаще:

    Света, Акула, Краски (та самая — Оксана Ковалевская), Вирус, золотой состав Стрелок, Турбомода, Danko, Револьверс, Игорёк, а также специальные гости!

    Готовьте лосины и варенки! До встречи 27 октября в ЛДС «Кристалл».


    Сейчас поступили в продажу билеты по Специальным низким ценам для «ранних пташек», ближе к концерту билеты будут дорожать!

    Будьте на стреме, чтобы ничего не пропустить!

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru