Перейти на новую версию сайта
Детские
  • 3+

    Зимний хогвартс.

    Игровая театрализованная программа для ребят 7—10 лет.

    Не секрет, что Новый год – время волшебства! И как же здорово, что именно в дни новогодних праздников в нашем городе открылся самый настоящий филиал известнейшей школы Хогвартс! Возглавить Российское отделение доверили самому мудрому и доброму русскому волшебнику – Дедушке Морозу!

    Чудеса начнутся уже при входе – ребят встретит Полумна Лавгуд, одна из верных соратников Гарри Поттера. Каждому студенту вручаются конверты, в которых находятся галеоны – деньги мира волшебников, который можно будет обменять на столь необходимые в Хогвартсе шляпы и волшебные палочки. Пройдя по секретной темной лестнице, ребята попадают в Косой переулок, где им предстоит подготовиться к путешествию в Хогвартс. Их проводниками в школу станут Гарри Поттер и Гермиона Грейнджер.

    Вместе со сказочными персонажами ребята украшают свои волшебные палочки и шляпы, садятся в телепортирующую машину, и через несколько секунд оказываются в Хогвартсе! Сегодня у гостей будет возможность попасть на открытые уроки в школу практической магии и волшебства к профессору МакГонаглл. При помощи Говорящей Шляпы проходит церемония распределения юных волшебников по факультетам. В расписании волшебной школы сегодня: Зельеварение, Котоведение, Змеиный язык и многое другое. И только те, кто пройдет все испытания до конца, смогут получить диплом об окончании экспресс-курсов в Зимней Школе Магии и Волшебства «Хогвартс».

    Завершит праздник настоящий выпускной бал, где все ребята научатся танцевать вальс. Ну а после праздничной дискотеки – активация огромной хлопушки и фонтанов-фейерверков, и, конечно, новогодняя фотосессия со всеми сказочными персонажами!

    Пожалуйста, будьте внимательны при покупке взрослого и детского билета!

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru