Перейти на новую версию сайта
Концерт
  • 12+

    HOMIE

    ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ ДЛЯ ФАНАТОВ САРАТОВА!

    БОЛЬШОЙ КОНЦЕРТ ПОПУЛЯРНОГО РЭП-ЛИРИКА «HOMIE»

    HOMIE — псевдоним талантливого парня из Беларуси. Табала Антон Александрович - популярный исполнитель под необычным псевдонимом Homie, родился в городе Минск 26 декабря 1989 года. В музыкальном мире в последние годы Homie стал привлекать к себе чрезвычайно повышенное внимание со стороны слушателей, а всё благодаря тому, что песни Антона значительно выделяются на фоне современных треков за счёт уникального стиля исполнения, находящегося на границе двух музыкальных направлений — рэпа и лирики.

    2013 г. — выходит песня “Безумно можно быть первым”, ставшая главным хитом и визитной карточкой певца. Вскоре вышел официальный клип и одноименный альбом. Пользуясь моментом, парень сразу занялся вторым альбом.

    2014 г. — презентация альбома “Кокаин”, в котором оказался еще один хит — песня “Дура”. С момента выхода официальных альбомов концерты HOMIE проходят не только в родной Беларуси, но и в России.

    2016 г. — выход ЕР “Лето”. Также в арсенале белорусского рэпера есть несколько дуэтов. Он спел с Димой Карташовым, и песня “Ангелами” тоже полюбилась фанатам. Дуэт с Андреем Леницким тоже можно назвать успешным. Композиция “Лето как осень” известна поклонникам обоих исполнителей.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru