Перейти на новую версию сайта
Музыкальная комедия
  • 18+

    Цирковой эротический мюзикл"Сколько стоит любовь".

    28-го ноября, на сцене Академического театра драмы – цирковой мюзикл для взрослых, «Сколько стоит любовь». В основу этого скандального бурлеск-шоу, поставленного актером и режиссером театра «Сатирикон», Яковом Ломкиным, положена невыдуманная история, разворачивающаяся в одном из столичных ночных клубов, где каждый отпускает на волю свои самые смелые фантазии. Где среди разврата и продажных отношений, рождается настоящая любовь.

    Он – артист, стриптиз-шоу, этакий Казанова, посвятивший свою жизнь плотским наслаждениям и веселью. Она – образованная девушка, верящая в чистую любовь и, волею случая, оказавшаяся в самом эпицентре, кипящих в клубе событий. И, всего лишь один танец, меняет жизнь каждого из них. Танец, который моментально разжигает в сердцах двух, абсолютно непохожих друга на друга людей, пламя любви и страсти. И главный вопрос, могут ли они преодолеть преграды, возникающие на их пути по ходу сюжета.

    50 актеров, 300 сценических образов, 500 эксклюзивных костюмов и сотни спецэффектов. Беспрецедентный музыкально-цирковой проект, наполненный, казалось бы, несочетаемыми элементами. Стриптиз-шоу на фоне стихов, подкрепленное акробатическими номерами, креативной хореографией и оригинальной музыкой обладателя 3-х «Золотых граммофонов» Дениса Ковальского. Много ли вы знали о блеске и роскоши ночной столичной жизни. Вы о ней узнаете всё. А, заодно, получите ответ и на главный вопрос – «Сколько стоит любовь».

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru