Перейти на новую версию сайта
Музыкальная комедия
  • 18+

    LADIES NIGHT

    Спектакль LadiesNight. Только для женщин — это довольно известная театральная постановка, о которой приходилось слышать даже тем, кто не испытывает особого интереса к театральному искусству, в том числе и современному.

    Новое театральное шоу пользуется огромным успехом, артисты проекта объехали практически всю страну и страны ближнего зарубежья, где спектакль также получил массу положительных отзывов. Несмотря на то, что премьерный показ состоялся довольно давно (в 1987 г) билеты на шоу раскупаются с завидной быстротой и сегодня. Авторами этого неоднозначного произведения выступили Стефан Синклер, Энтони Маккартен, Жак Колпар, которые написали пьесу, повествующую о просто удивительных событиях, которые произошли в жизни самых обычных сталеваров.

    По сюжету произведения, сталевары оказались без работы, а каких-либо радужных перспектив им просто не предвиделось. Шестеро безработных друзей тщетно пытаются найти работу. У каждого семья, а работы нет, — закрылся единственный работодатель города —металлургический комбинат. На глаза попадается объявление в газете о том, что за вход в бар, где показывают мужской стриптиз, каждая дама должна выложить 200 долларов. Безумная идея приходит внезапно: самим организовать группу стриптизеров, которая будет доводить до неистовства женскую аудиторию ночных клубов.

    «Гадкие утята» на глазах у изумленной публики превращаются в супер-героев.

    Самый аншлаговый спектакль столицы.

    Продолжительность: 3 часа, 1 антракт

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru